Перуанские шаманы предсказали дату окончания конфликта на Украине

Новости дня России и мира
31 Декабрь 2022
0 / 5 (0 голосов)
Политика

Reuters: шаманы из Перу предсказали окончание украинского конфликта к августу 2023 года

Фото: Pilar Olivares / Reuters

Перуанские шаманы предсказали, что конфликт между Россией и Украиной завершится к августу 2023 года. Об этом пишет агентство Reuters.

Сообщается, что шаманы провели поприветствовали наступающий год и провели обряд с портретами президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского. Reuters уточняет, что в ходе обряда были также использованы цветы, благовония и змея.

«Наступит мир, спокойствие. Вот, что мы видели», — прокомментировал процесс шаман Клеоф Седано, согласно предсказанию которого перемирие между Россией и Украиной наступит в августе 2023 года.

Материалы по теме:Украина, беспорядки и один довольный слон.Непростой 2022 год — на лучших снимках фотографов Reuters15 декабря 2022Катастрофы, несчастья и смерть королевы.Каким войдет в историю 2022 год?20 декабря 2022

Кроме того, шаман Уолтер Аларкон предсказал «много климатических трагедий» в новом году на территории Северной Америки.

Ранее в Белгородской области несколько чиновников лишились должностей после публикации книги экс-губернатора региона Евгения Савченко «Потрясение» — в ней он описал свои контакты с богом, сделал ряд предсказаний по Украине и рассказал о «предшественнице» Земли, мифической планете Нибиру.

Читайте также:  В российском городе начали эвакуацию из-за прорыва дамбы

До этого Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев вспомнил предсказание председателя ЛДПР Владимира Жириновского о будущем США, а также об американском лидере Джо Байдене.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
В России создали боевой FPV-дрон «Овод-10»
0 / 5 (0 голосов)
В России создали боевой FPV-дрон «Овод-10»
0 / 5 (0 голосов)
Трипольская ТЭС под Киевом была атакована самой совершенной ракетой России
0 / 5 (0 голосов)
Спутники «Марафон» запустят до конца 2024 года
0 / 5 (0 голосов)
В России сбили украинский «шар-террорист». Как их используют для атак на мирных жителей?
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх