Преимущества топливной карты

Новости дня России и мира
1 Ноябрь 2019
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

«Пластик» (изначально металлические таблички), позволяющий покупать топливо на заправках за безналичные деньги, появился раньше банковских кредитных (дебетовых) карт. Современные топливные карты для юр. лиц https://card-oil.ru/toplivnye_karty/toplivnye_karty_dlya_yuridicheskikh_lits/ «привязываются» к личному кабинету на сайте эмитента, который доступен в режиме 24 часов онлайн. Их использование позволяет не выдавать водителю в дорогу наличные деньги для покупки бензина.

Экономия денег и другие плюсы

При заправке авто оператору АЗС предъявляется топливная карта, по которой, как правило, предоставляется скидка. В личном кабинете владелец может следить за балансом счета. Изучая доступную аналитику, он может иметь представление о ежедневном потреблении топлива по его видам, объемах, расходах денежных средств, времени заправки. Анализ покупок позволит предупредить возможные злоупотребления со стороны водителей автотранспорта, в том числе с помощью функции оперативной блокировки и разблокировки карты.

Существуют карты, по которым доступна покупка топлива на станциях разных операторов, что позволяет выбрать наиболее подходящего по стоимости или качеству. При этом покупка топлива по безналичному расчету юридическими лицами даёт возможность получать возмещение НДС (сейчас ставка НДС 18%).

Читайте также:  Какую сталь могут использовать при изготовлении ножей?

Оплачивая топливо «на перед», можно застраховаться от возможного подорожания на определенный период. Некоторые топливные карты к тому же позволяют заправляться «в долг».

«Пластик» имеет свой виртуальный аналог – мобильное приложение. Оно позволяет находить ближайшие АЗС, выстраивать маршруты, своевременно получать уведомления об акциях и специальных предложениях.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Microsoft признала ошибку Copilot
0 / 5 (0 голосов)
В России оценили «долетающий до Сибири» дрон ВСУ
0 / 5 (0 голосов)
КНДР запустила новую зенитную ракету
0 / 5 (0 голосов)
США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
0 / 5 (0 голосов)
Экраны смартфонов Samsung позеленели
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх