Таможенные услуги: цены и преимущества заказа у специалистов

Новости дня России и мира
28 Февраль 2017
0 / 5 (0 голосов)
Спонсоры

Стоимость таможенных услугЕсли компания занимается ведением внешнеэкономической деятельности, нередко она прибегает к услугам таможенного брокера. Региональный представитель поможет в короткий срок решить все вопросы, связанные с оформлением вашего груза. Он поможет подготовить и подать декларацию, предъявит товар для досмотра, оплатит необходимые платежи. На всю работу цены определяются индивидуально с учетом специфики деятельности вашего предприятия, характера и объема заказываемых услуг.

Цены на услуги таможенного оформления

Стоимость услуг у разных брокеров может значительно отличаться. Правда, в условиях конкуренции большинство таких компаний всегда аргументирует свои расценки, иначе клиента просто не удержать. Обычно цены на таможенные услуги зависят от следующих факторов:
• Страна, в которую отправляется груз. Связано это с тем, что в разных странах существует разный перечень документации и свои тарифы, что не может не отразиться на стоимости;
• Категория, к которой относится ваш товар, и то, представляет ли он какую-то опасность. В последнем случае за риски производится доплата;
• Величина партии груза, который подлежит экспорту или импорту. Как правило, чем груз больше, тем выше цена;
• Стоимость работы самого регионального брокера. Цена таможенных услуг у компаний, которые давно на рыбке и имеют безупречную репутацию, конечно, может быть иной, чем у новичков в этом бизнесе;
• Наличие дополнительных возможностей: ускоренная подготовка, получение разрешительной документации, работа со скоропортящимися товарами могут потребовать дополнительной оплаты.

Читайте также:  Брендирование одежды и сумок

Работа с таможенным представителем

Сотрудничество с посредником всегда выгодно. Все ваши сделки, которые связаны с грузоперевозками, находятся под контролем опытных специалистов. Издержки клиентов в этом случае сводятся к минимуму. Полная консультационная поддержка и сопровождение сделок, помощь в решении всех вопросов, связанных с оплатой налогов и пошлин, позволяют клиентам в любом случае остаться в выигрыше. При самостоятельной подготовке можно существенно потерять на этом.
Обладая опытом организации ввоза или оформления различных групп товаров, брокер поможет подобрать наиболее эффективные ставки пошлин на ввоз, а также оформить сделку с учетом всех требований органов таможни грузополучателя. Экономия времени и оптимизация расходов – это то, зачем, собственно, и обращаются к региональным брокерским представителям.

На ту же тему
Виджеты

Это место для ваших персональных виджетов. Ставьте из админки - рубрики, архивы, метки, календарь, свежие комментарии, произвольное меню и др.

Свежие записи
Европейские истребители Eurofighter захотели сделать носителями ракет Taurus
0 / 5 (0 голосов)
Названо самое эффективное оружие России в зоне СВО
0 / 5 (0 голосов)
В США заявили о получении Россией преимущества перед Западом
0 / 5 (0 голосов)
На полигонах ВС РФ создадут поля для отработки противодействия БПЛА
0 / 5 (0 голосов)
Разработчик рассказал об эффективности «мангалов» на танках
0 / 5 (0 голосов)
Новости дня России и мира © 2024 Наверх